Частный детский сад

3.ПРИВОДИТЕ РЕБЕНКА НА ПРОБНЫЙ ДЕНЬ

4.ВЫБИРАЕТЕ ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ

5.ЗАКЛЮЧАЕТЕ ДОГОВОР

Набор в наш десткий сад производится лишь при наличии свободных мест, как в начале учебного года, так и в его середине. К сожалению, мы не можем расширять группы, так как это сказывается на качестве оказываемых услуг.

При необходимости Вы можете забронировать место для Вашего ребенка, заключив с нами договор об этом и оплатив услугу бронирования места.

На полный день мы принимаем в наш детский сад детей от 2-х лет. Для детей более младшего возраста мы всегда готовы обсудить другие возможные варианты пребывания в нашем детском саду. Например: почасовое посещение и нахождение половину дня.

необходимые

с собой

документы

Для заключения договора Вам необходимо иметь при себе паспорт одного из родителей и медицинскую справку о состояние здоровья Вашего ребенка от педиатра. В справке должна присутствовать пометка, что ребенок здоров и может посещать детский сад.

принести

• Комплект сменной одежды.

• Сменную обувь

• Одежду для сна (пижама или маечка)

• Сменное нижнее белье

• Футбока и шорты (для занятий физкультуры)

Постельно белье и полотенца на каждого ребенка предоставляется в саду.

Первый пробный день в саду - бесплатно!