Частный детский сад

Главная » О нас

наша

уникальность

Мы продумали все до мелочей. Помещение сада достаточно просторно и имеет отдельную спальню, игровую и комнату для занятий.

В нашем детском саду каждый ребенок почувствует атмосферу тепла, уюта и любви к детям. Мы способны организовать для ребенка

индивидуальный подход. На одного воспитателя у нас - не более 6 детей

Более 20-ти развивающих занятий. Подготовка к школе, логопедические занятия, работа психолога, английский язык, актерское мастерство. Опыт работы наших воспитателей и педагогов не мение 7 лет.

Мини группы для занятий. Созданы специально для лучшего усвоения материала. Количестве пособий расщитано на каждого ребенка. Множество демонстрационных материалов делают занятия интересными для детей. Использование методики и атериалов Монтессори...

Мы заботимся о здоровье детей: вся обстановка в помещении детского сада подобранны с учетом детских потребностей и требований СЭС. Соблюдается температурный режим. Ежедневное проветривани всех помещений. Обеззараживание воздуха при помощи бактерицидных ламп.

Свободный график посещения позволит вам самим выбирать дни когда Вам необходимо что бы ребенок посещал детский сад. Оплата в этом случае зависит от графика и времени прибывания.

Нам доверяют самое дорогое.