Частный детский сад

Занятия в частном детском саду "Мечта" Реутов

Главная » Занятия

Арт - терапия

рисование песком на световых планшетах в частном детском саду "Мечта" Реутов

Рисование песком на световых планшетах помогает развивать моторику, сенсорику, креативное мышление; когда малыш рисует сразу двумя руками, это способствует развитию межполушарной асимметрии. Использованание Арт-терапии, сказкотерапии.

Актерское мастерство в частном детском саду "Мечта" Реутов

Актерское мастерство — одна из самых эффективных методик развития личности. Человек учится раскрываться миру, избавляется от страхов и фобий, связанных с общением с другими людьми.

Английский для детей в частном детском саду "Мечта" Реутов

Знакомство с иностранным языком в дошкольном возрасте позволит подготовить ребенка к обучению, сформировать у него основы коммуникативной компетенции, заложить правильное произношение, и словарного запаса.

Комплексные развивающие занятия для детей в частном детском саду "Мечта" Реутов

Логопедические упражнения — это инструмент для развития речи и улучшения звукопроизношения детей.

Логопедическое пение, пальчиковые игры, артикуляционная гимнастика.

Комплексные развивающие занятия для детей в частном детском саду "Мечта" Реутов

Творчество — это процесс самовыражения, самопознания, саморазвития. Через творчество ребенок познает свой внутренний мир, свои способности и склонности. А созданные шедевры дарят положительные эмоции и повышают самооценку.

Лепка, рисование, апликации.Опытный педагог-психолог

даст начальную базу, как для разития малыша,так и мягкой адаптации в детском саду.

Подготовка к школе в частном детском саду "Мечта" Реутов

Программа подготовки к школе развивает интеллектуальные способности. Ваш ребенок получает знания, которые необходимы для успешного прохождения тестов, определяющих уровень готовности Вашего ребенка к школе

Развивающие занятия в центре раннего развития ребенка "Мечта" Реутов

Кто не хочет отправиться в самое настоящее увлекательное путешествие, чтобы узнать о разных удивительных странах?
А в дошкольном возрасте сделать это особенно интересно!

Занятия для детей в частном детском саду "Мечта" Реутов

Как еще ребенку познать мир, если не через собственные ощущения? А что дает такие ощущения? Только собственный опыт малыша. Когда ребенок сам задает вопросы и ищет на них ответы.

Занятия Мир лего в частном детском саду "Мечта" Реутов

Играя с конструктором, ребенок развивает усидчивость, образное мышление, логику учится быть внимательным, терпеливым, спокойно переживать неудачи и быть настойчивым на пути к цели.

более 20-ти

развивающих             занятий

-Все занятия входят в стоимость.

-Группы не более 5-6 детей.

-Продолжительность занятий 20-30 мин.

-Все расходные материалы предоставляются.

Наши

сотрудники

Возраст персонала

от 30 до 47 лет.